Премия Рунета-2020
Вологда
+11°
Boom metrics
Новости30 сентября 2010 15:10

Концерт Леши Мышкина вологжане слушали сидя на полу

Вчера состоялся концерт вологодско-московской группы «ОдноНо»
Источник:kp.ru

Небольшой зал вологодского клуба «Харди-Гарди» едва смог вместить всех желающих увидеть и услышать бывшего вологодского журналиста, а ныне просветленного музыканта Алексея Мышкина.

- Я предлагаю всем сесть прямо на пол! - сказал Алексей в начале концерта.

Зрители с удовольствием приняли предложение, и программа «ОдноНо» сразу приобрела домашнюю атмосферу. Даже тем, кто слышал песни Леши Мышкина впервые, казалась, что они давно уже знают этого парня в очках.

Филосовские притчи, песни, наполненные призывом к освобождению от материальных ценностей и зал, в котором организаторы собрали пять стихий по фен-шую, освободили зрителей от суетных мыслей и каждодневных проблем.

- Я еле успела на начало концерта, - рассказала зрительница Ксюша. - На работе небольшие проблемки были, а на концерт пришла - как воздуха свежего глотнула!

Свобода и внутренняя гармония - вот что пытается донести коллектив «ОдноНо» своим творчеством. Недавно «Комсомолка» публиковала интервью с Лешей Мышкиным, где он рассказал, как стал музыкантом и как появилось «ОдноНо».

- Ты живой, но можешь быть мертвым во власти денег, машин, азартных игр, - считают участники коллектива. Свою новую пластинку они так и назвали - «Свободный или мертвый».

Кроме знакомого многим вологжанам Леши Мышкина, в музыкальном проекте «ОдноНо» участвует Наташа Ларина с необыкновенно мощным вокалом и Александр Староверов с «замесной» игрой на гитаре.

- Мне не важно, как критики назовут стиль этой группы, - сказал после концерта один из зрителей своему другу в гардеробе. - Мне нравятся эти чистые, открытые ребята, которые пытаются дарить радость людям!

Буквально за день до концерта в Вологде ребята участвовали в «Двойном прогоне» на телеканале «A-One». Запись этого концерта вологодские любители творчества Леши Мышкина смогут увидеть 20 октября.

Фотогалерея с концерта «ОдноНо».