Boom metrics
Худей за 100 дней6 июня 2014 10:00

Путь к стройности под руководством "Академии естественной стройности"

Бесплатные консультации специалиста по здоровому питанию предоставил участницам "Центр оздоровительного питания"
Источник:kp.ru
Каждая девушка получила купон на одно бесплатное занятие в «Центре оздоровительного питания».

Каждая девушка получила купон на одно бесплатное занятие в «Центре оздоровительного питания».

На финале проекта «Худей за 100 дней» подарков и приятных сюрпризов хватило всем участницам. Каждая девушка получила купон на одно бесплатное занятие в «Центре оздоровительного питания».

Бесплатные консультации специалиста по здоровому питанию предоставил участницам "Центр оздоровительного питания"

Бесплатные консультации специалиста по здоровому питанию предоставил участницам "Центр оздоровительного питания"

Тренер по коррекции веса, автор программы "Академия естественной стройности", Светлана Станиславовна Щурок, обратилась к участницам проекта:

- Мы все живем в мире, в котором накопление жира практически неизбежно. Нужны доказательства? Прогулятесь по пляжу. Супермаркеты завалены полуфабрикатами, которые нам по-хорошему никогда не стоило бы даже пробовать. Все города заполнены точками быстрого питания, где нам продают быструю, вкусную и дешевую еду. Таким образом, мы являемся пленниками среды, где царит культ вкусной и быстрой еды. Если Вы живете на автопилоте, не задумываясь, что попадет к вам в желудок, ваше здоровье со временем будет определяться весьма конкретными вещами: Вы будете толстеть, и толстеть, и толстеть. Что хуже всего, что через какое-то время Вы осознаете, что набрали несколько десятков лишних килограммов, несмотря на убежденность в том, что ничего не ели.

- В завершении проекта я хочу сказать, что вы - большие молодцы! Вы устали сидеть сложа руки и сделали важный шаг, чтобы стать по-настоящему осведомленными людьми - и решительным образом изменить свою жизнь. Вы - пример для подражания и, без сомнения, вдохновите окружающих, которые все еще не могут отказаться от продуктов, которые делают их больными и толстыми. Вы наполняете свою жизнь привычками, помогающими избавиться от избыточного веса уже сегодня, а не завтра. Вы идете к цели шаг за шагом и радуетесь стабильному улучшению фигуры и снижению стресса - прямым следствиям изменения образа жизни.

- Но самое глдавное - с каждым месяцем вы будете выглядеть лучше и лучше. Окружающие восхитятся разительными переменами к лучшему в вашей внешности и тому, как легко вам дается новый образ жизни. Вы станете примером для подражания и мотивируете своих супругов, членов семьи и друзей. И это выгодно отличает вас от тысяч людей, которые не далеют совершенно ничего для того, чтобы изменить ситуацию. Тысячи людей просто переживают, а вы - действуете. Живите просто, живите здорово! Вы - молодцы!

Напомним, что партнёрами проекта «Худей за 100 дней» являются атлетический клуб «Мегаполис», клиника «Говорово», «Центр восстановительного питания», туристическая компания «Наши люди».