Главная осенняя ярмарка Вологды развернется на Кремлёвской площади в эту субботу, 12 сентября. Она будет работать с 10:00 до 17:00.
На нее свою продукцию представят фермеры и производители сельхозпродукции.
Заявились участники из Сокольского, Кирилловского, Череповецкого и других районов Вологодской области - всего уже поступило более 70 заявок. На прилавках представят сезонный урожай: ягоды, грибы, картофель, мед, а также саженцы и рассаду для садоводов. Отдельным блоком выделена ярмарка мастеров — здесь можно будет найти изделия из керамики с росписью, льняные и кожаные сувениры, а также продукцию народных промыслов.
Организаторы напоминают, что подъезд к торговым рядам для автолавок и посетителей будет организован через улицу Сергея Орлова до леерного ограждения у Музея кружева.