
6 сентября на телеканале СТС стартует юбилейный, пятый сезон спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя». Среди 175 участников из 75 городов России — 32-летний череповчанин Абдурахмон Булбулов, боец, выступающий в разных видах единоборств.
«В борьбу меня привела улица: с детства тренировался, чтобы уметь постоять за себя и защитить родных. Если бы не столкнулся с буллингом тогда, вырос бы совсем другим человеком. Раньше было больше жестокости и несправедливости, но и решалось всё по-мужски. А сейчас мужского мало: все только жалуются. В спорте всегда ищу разнообразия, поэтому пробую всё. Ниндзя-спорт для меня новый, вот и стало интересно испытать себя в чём-то "мирном"», — рассказал спортсмен пресс-службе СТС.
Соперниками станут сильнейшие атлеты России и звёзды ниндзя-спорта из Германии, США, Австралии, Швейцарии, Италии и других стран, а также повзрослевшие участники детской версии шоу. Съёмки традиционно проходят в Минеральных Водах, где участников ждёт усложнённая полоса препятствий.
Возрастное ограничение — 16+.