Годовалый мальчик, которого вместе с мамой сбил грузовик в Вологде, скончался в больнице. Напомним, что ДТП произошло 22 сентября на пересечении улиц Карла Маркса - Чернышевского.
Женщина с коляской переходила дорогу на зеленый свет, когда ее сбил грузовик Howo. У машины, за рулем которой находился 25-летний мужчина, отказали тормоза.
Малыша госпитализировали с ушибами головного мозга, переломом таза и голени. Позже стало известно, что, несмотря на состояние комы, у ребенка есть небольшие улучшения: спала температура, которая держалась несколько дней. Однако спасти его не удалось, 3 октября он умер в больнице, сообщается в группе помощи мальчику "ВКонтакте".