Boom metrics
НовостиАвто28 сентября 2015 10:55

Годовалый ребенок, который вместе с мамой попал под грузовик в Вологде, до сих пор в коме

Врачи говорят, что состояние малыша немного улучшилось

Годовалый ребенок, который вместе с мамой попал под колеса грузовика в Вологде, до сих пор находится в коме. Напомним, ДТП случилось вечером 22 сентября на перекрестке улиц Чернышевского и Карла Маркса. Женщина с коляской переходила дорогу на зеленый свет, когда ее сбил грузовик Howo. У машины отказали тормоза.

Как рассказали "Комсомолке" в ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по области, годовалый ребенок сейчас в очень тяжелом состоянии. Однако небольшие улучшения есть: у малыша спала температура, которая держалась несколько дней. Медики борются за его жизнь.