Boom metrics
НовостиАвто8 августа 2012 6:25

Двухлетний ребёнок пострадал при ДТП в Вологде

Родители малыша только через несколько часов обратились в травмпункт
Источник:kp.ru

Двухлетний ребёнок пострадал после столкновения двух машин в Вологде. На улице Прокатова около полудня 7-го августа столкнулись «Ford» и «Chevrolet».

- На заднем сиденье «Chevrolet» в детском кресле был малыш. К счастью, он отделася лишь ссадинами, - пояснили корреспонденту «Комсомолки» в Управлении ГИБДД России по Вологодской области.

«Скорую помощь» на место происшествия вызывать не стали. В травмпункт перепуганные родители прибежали только вечером, когда заметили на шее своего сына ссадины. После осмотра медики отпустили ребенка домой.

По предварительной версии, водитель «Ford» не пропустил на перекрестке другую иномарку. Сейчас инспекторы ДПС выясняют все подробности дорожно-транспортного происшествия.

Кстати, всего за минувшие сутки произошло восемь аварий, в которых пострадали девять человек, и чуть меньше сотни столкновений с материальным ущербом.

Стал свидетелем ДТП? Присылай сообщение, фото и видео!

* Размер загружаемого фото или видео не должен превышать 20 Mb