Boom metrics
Новости26 января 2012 13:31

Победитель конкурса «Студент года-2011» в Вологде поедет в Болгарию

Лучшего студента Вологодчины выберет сегодня вечером
Источник:kp.ru

За звание лучшего студента года будут бороться семь студентов из высших учебных заведений Вологодской области. Конкурс пройдет в ДК ПЗ сегодня, 26-го января.

- Вологодский педагогический университет представит Игорь Погодин, Технический университет - Илья Капустин, Молочнохозяйственную академию - Антон Круглов, Вологодского института бизнеса будет Елена Мальцева, а от филиала ИНЖЭКОН - Владимир Пеньков, - рассказали «Комсомолки» организаторы мероприятия. - Из Череповца будут двое студентов - Екатерина Фомичева из Череповецкого государственного университета и Артем Гамолин из череповецкого филиала Университета РАО.

Каждому участнику предстоит показать себя в трех конкурсах: «Визитке» на тему «Я и мой ВУЗ», интеллектуальном конкурсе на знания истории Вологды и региона, а также в конкурсе экспромте. Жюри в этом году возглавляет председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Олег Димони.

Кстати, по традиции во время конкурса пройдет концертная программа, в которой примет участие шоу-балет «Тодес», и шоу гигантских мыльных пузырей череповецких артистов.