
Фото: Вероника ГУРИНА. Перейти в Фотобанк КП
7 мая - второй день проведения масштабной акция проекта "От чистого сердца". Напомним, его организаторами являются Вологодское региональное отделение «Российского Фонда Мира» и ИХ «Севергазмедиа». Проект существует с 2014 года. В рамках него мы помогаем ветеранам Великой Отечественной войны.
В этом году партнерами акции "От чистого сердца" стали больше 20 вологодских компаний. Они помогли деньгами на покупку подарков ветеранам, а также транспортом для волонтеров.
В первый день, 6 мая, поздравления от курсантов ВИПЭ и волонтеров приняли порядка 80 вологжан-героев войны. Им вручили продуктовые наборы от гипермаркета "Лента", цветы и открытки, сделанные руками детей.
7 мая мы планируем объехать с подарками больше 40 человек, а также поздравить тех, кто проходит лечение в госпитале - порядка 46 человек.
Всего за три дня планируется поздравить 240 ветеранов.
Следите за масштабной акцией в режиме онлайн! Смотрите нашу трансляцию
А вот, как это было в прошлом году