Boom metrics
Общество6 мая 2015 5:30

Масштабная акция проекта "От чистого сердца": день первый

В течение трех дней волонтеры буду лично поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны [фото, трансляция]
фото: Ольга Фролова

фото: Ольга Фролова

Стартовала масштабная акция проекта "От чистого сердца". Напомним, его организаторами являются Вологодское региональное отделение «Российского Фонда Мира» и информационный холдинг «Севергазмедиа». Проект реализуется с 2014 года. Он посвящен ветеранам Великой Отечественной войны.

В этом году партнерами проекта стали больше 20 вологодских компаний. Кто-то помог деньгами на покупку подарков ветеранам, кто-то предоставил транспорт для волонтеров и подарочные наборы.

В первый день, 6 мая, поздравления от курсантов ВИПЭ и волонтеров приняли порядка 80 вологжан-героев войны. Им вручили продуктовые наборы от гипермаркета "Лента", цветы и открытки, сделанные руками детишек. Акция пройдет также 7 и 8 мая. Всего планируется поздравить 240 ветеранов.

Следите за масштабной акцией в режиме онлайн! Смотрите нашу трансляцию

А вот, как это было в прошлом году