Премия Рунета-2020
Вологда
+10°
Boom metrics
Общество13 ноября 2014 6:40

Как интересно отметить новогодние праздники?

Проведите время с пользой!
Источник:kp.ru

Зачастую многие люди не знают, чем занять себя как в длинные новогодние праздники, так и вообще в свободное время. В результате проводят вечера перед телевизором. Согласитесь, это далеко не лучший вариант отдыха. Что же делать и как провести новогодние праздники? "Комсомолка" призывает провести время с пользой для себя и своих близких!

Релаксация и позитив

Для того чтобы полноценно отдохнуть, набраться сил и энергии, важно уметь правильно расслабляться и настраиваться на позитив. Устройте отпуск для души и тела!

Удивительное влияние на человека оказывает песок! Он уравновешивает эмоции, способен заземлять негативную энергию и негативные эмоции - агрессию, печаль, различного рода внутренние конфликты, - и преобразовывать их в позитив. На занятиях в студии рисования песком вам помогут "играючи в песок" обрести внутреннюю гармонию.

Почему детей порой невозможно оторвать от песочных занятий? А ответ очень прост: дети стремительно развиваются в процессе игры с песком, они познают этот мир в песочнице. С помощью владения песочным рисунком у ребенка проявляется развитие его умственных и творческих способностей. Авторские программы, методы развития и коррекции помогают ребенку изучать чувства, эмоциональные состояния и жизненные ценности, а также применять полученные знания в сюжетно-ролевых играх!

Песочный рисунок доступен и для взрослых "детей" в возрасте от 18 до 100, желающих овладеть этой техникой, которая помимо очевидного развития художественных навыков, улучшает память, пространственное воображение и просто укрепляет психику. Специально для них работают взрослые группы в Студии рисования песком.

Дарите радость родным и близким! Наш адрес: г.Вологда, ул.Благовещенская, 23, 2 этаж, Центр "Академия семьи". Предварительная запись: тел.702-192.

Подарочный сертификат от Студии рисования песком - отличный вариант для подарка Вашим родным и близким, позволит обрести эмоционалдьное равновесие и незабываемые ощущения!

Самообразование

Самообразование - отличный вариант времяпрепровождения! Возьмите за правило каждый день узнавать что-то новое. Изучите столицы стран, узнайте больше информации о любимой породе собак, прочитайте об истории города, в который мечтаете поехать. В мире ещё очень много интересных вещей, о которых мы не знаем.

Изучение иностранного языка — нужное и полезное занятие. Уделите для этого 30–60 минут в день, и результат не заставит себя ждать. Для того, чтобы учёба была интересной и комфортной, вы можете смотреть фильмы на иностранном языке, знакомиться и общаться с носителями языка или слушать аудиокурсы. Занятия в группе единомышленников позволят получить знания еще быстрее. Помимо новых знаний, которые, безусловно, пригодятся вам в жизни, вы также можете получить массу положительных эмоций от общения с новыми людьми!

Новое увлечение

Найдите для себя хобби. На сегодняшний день существует множество кружков, курсов. Вы можете заняться танцами, вокалом, спортом, рисованием и многим другим. Выбор настолько велик и разнообразен, что каждый вологжанин может подобрать что-то подходящее для себя вне зависимости от возраста. Главное - открыть в себе интерес к чему-то, чтобы это приносило вам радость и, может быть, в дальнейшем послужило бы неплохим способом заработка!

Ничто так не увлекает как изобразительное искусство! Творческий уголок для детей и взрослых, студия "Алла Прима", приглашает на уроки рисования и живописи. В студии уроки построены таким образом, что каждый учащийся выполняет своё индивидуальное задание. Благодаря такому подходу Вы можете присоединиться к любой удобной для Вас группе согласно нашему расписанию! Педагог индивидуально для Вас объясняет цель и способ выполнения задания с учетом Ваших личных особенностей. В процессе урока преподаватель постоянно обходит класс, помогает и направляет учеников. Все вопросы и непонятные моменты выясняются и решаются на занятии.

ВАЖНО! Если Вы пришли в первый раз, то педагог самостоятельно готовит для Вас рабочее место, обеспечивает Вас всеми необходимыми материалами.

В студии рисования "Алла Прима" Вас ждет приятная, дружеская, непринужденная атмосфера для раскрытия творческого потенциала и реализации творческих способностей! Проводится набор в студию творчества для детей и взрослых. Направления обучения: живопись,графика,портрет и фигура человека,лепка,роспись по стеклу,батик,декупаж и т.п.

Наш адрес: Советский проспект д.43, 2-ой этаж. Запись по тел.: 502-567

Хотите подготовить оригинальные новогодние подарки для семьи и друзей или просто приобрести новые навыки и хорошо провести время? Добро пожаловать в ДОМ МЕЧТЫ! Мастера научат вас создавать уникальные вещи своими руками.

Приглашаем вас на мастер классы по различным направлениям творчества: декупаж;скрапбукинг;шитьё (тильда);фоамиран;полимерная глина;бижутерия;букеты из конфет;топиарий (дерево счастья);мыловарение и многое другое!

Большим преимуществом посещения мастер классов является то, что вам будет предоставлен большой выбор всех необходимых материалов. А ещё, у наших мастеров нет секретов! Они расскажут вам всё что знают сами: как избежать ошибок в самом творческом процессе, какие материалы вам пригодятся и как выбрать самые лучшие из всего многообразия которое предлагают магазины для творчества.

Средняя продолжительность наших занятий примерно 3 часа, но ни кто не уходит уставшим и утомлённым, ведь мастер-классы в нашем ДОМЕ МЕЧТЫ больше похожи на дружеские посиделки. За разговорами, обменом опытом, чашечкой чая, да и увлекательным творческим процессом время бежит не заметно. А самое приятное – унести с собой готовое изделие!

ДОМ МЕЧТЫ это не только творческая студия, но и магазин. У нас есть всё чтобы сделать любое изделие в технике скрапбукинг (открытки, альбомы, коробочки и т.д.), а также всё для декупажа!

А для тех кто не располагает свободным временем для того чтобы творить самостоятельно, всегда в наличии изделия ручной работы и заводские изделия (сувениры и декор для дома) в популярных стилях прованс, кантри, шебби, винтаж.

Наш адрес: ТЦ Оскар, Ленинградская 71, 2 этаж, левое крыло, "Магазин-студия ДОМ МЕЧТЫ". Тел. 8-921-142-70-77

Узнать расписание мастер классов и другие актуальные новости можно зайдя в нашу группу вконтакте: https://vk.com/vol.dommechty

Общение и не только

Общайтесь с друзьями и близкими! Найдите время, чтобы навестить родных. Можете просто сходить друг к другу в гости, или же придумать более интересный вариант совместного досуга. Играйте в снежки, совершите лыжную прогулку или постройте крепость. Посетите каток, театр или посмотрите новый фильм. В общем, основные правила проведения Новогодних каникул – это позитивный настрой и активность! Такие Новогодние каникулы не только помогут вам сблизиться, но и подарят прекрасный заряд бодрости и энергии на несколько месяцев вперёд.

.top10skfo{font-size:14px; float:left;width:325px; margin-right:3px;margin-bottom:3px;background:#0066cc;min-height:300px;}.top10skfo span{display:block;color:#fff;padding:5px;text-decoration:none;font-weight: bold;}.top10skfo a{color:#fff;text-decoration:none;}

Где провести новогодний корпоратив и отметить Новый год в Вологде?

Как подготовить себя к Новому году?

Как интересно отметить новогодние праздники?