Премия Рунета-2020
Вологда
0°
Boom metrics
Авто7 ноября 2011 10:25

Грузовик встал на мосту в Вологде из-за замерзшего летнего топлива

Движение затруднено на всех основных магистралях города

Грузовик остановился посреди Пошехонского моста в Вологде сегодня днем, 7-го ноября. Большегруз встал из-за того, что в нем замерзло летнее топливо.

Напомним, сегодня в областной столице выпал снег, а минусовая температура установилась еще в минувшие выходные.

Как рассказали корреспонденту «Комсомолки» в дежурной части ГИБДД, сотрудники выехавшего на место наряда ГИБДД оттаскивают грузовик с проезжей части, чтобы освободить движение для автотранспорта. Но пробка на этом участке дороги уже образовалась.

Еще одно ДТП на Пошехонском шоссе случилось в 12:25. Там у дома №8 столкнулись «Волга» и «ВАЗ» двенадцатой модели. В ДТП никто не пострадал, но это столкновение также затрудняет движение в Бывалове.

Кстати, всего за утро в областном центре зарегистрировано 22 аварии. Около полудня на перекрестке проспекта Победы и улицы Ленинградской столкнулись автобус и легковушка. Автомобиль въехал в «Икарус» и скрылся с места происшествия.

Важно!

Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть внимательнее на дорогах, особенно ночью и с утра, когда от резких перепадов температур на трассе образуется гололед. Кроме того, всем автолюбителям, которые еще не поменяли летнюю резину на зимнюю, необходимо это сделать в самое ближайшее время. Пешеходам тоже следует быть осторожней: переходить дорогу только в установленных местах.