
Фото: Вологда РФ.
В областной столице на Кремлевской площади стартовала ярмарка «Сделано на Вологодчине». Там можно приобрести сувениры, мясные деликатесы, сыры, сладости, украшения и игрушки. Ярмарка продлится до 7 января. В ней принимают участие около 30 предпринимателей. Об этом сообщила пресс-служба Администрации Вологды.
На Кремлёвской площади пройдут новогодние концертами. С 16:00 до 18:00 30 декабря пройдет концерт «В последний час декабря».
31 декабря вологжане и гости города могут послушать солистов из Вологды и Санкт-Петербурга с программой «Не опять, а с Новым годом!» с 22:00 до 02:00. Предусмотрены бесплатные автобусы, в вот салюта в этом году не будет.
1 января с 16:00 до 18:00 для состоятся выступления коллективов из Сокола и Санкт-Петербурга. 2 января в это же время сцена будет предоставлена исполнителям Юре Котику, Денису Симукову, Марим Муреш и шоу-группе MUZDANCE (Санкт-Петербург).
3, 4 и 5 января также пройдут концерты и театральные постановки. Анонсы всех мероприятий можно отслеживать в группе Вконтакте.