Boom metrics
НовостиОбщество17 ноября 2020 7:29

На помощь врачам в Вологодской области пришли студенты

Они работают в 19 лечебных учреждениях

Перегруженный персонал медицинских учреждений Вологодчины получил подкрепление: на работу в 19 больницах региона вышли 34 ординатора и 132 студента последних курсов медицинских учебных заведений. Молодежь поставлена в выездные бригады, лаборатории и регистратуру. После специализированного обучения их допустят к работе в «красной зоне». Среди них немало приезжих - они обеспечены жильем.