В Вологде сбили двух пешеходов. ДТП случилось 5 октября около 9 утра на перекрестке улиц Конева и Воркутинской. Женщины переходили проезжую часть по пешеходному переходу, когда на них наехала 25-летняя девушка на автомобиле Vortex. По словам очевидцев инцидент произошел, когда иномарка стала объезжать с левой стороны автобус, который в это время остановился, чтобы пропустить пешеходов.
В ДТП пострадала 33-летняя девушка, у нее ушиб ноги, и 79-летняя пенсионерка, ее госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга и ушиб спины. Все обстоятельства в настоящее время выясняются, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.