Boom metrics
НовостиАвто11 марта 2013 7:58

Подросток сбил на снегоходе вологжанку во время автогонок

Женщину откинуло на автомобиль [фото]

Стали известны подробности аварии возле карьера Санниково под Вологдой. Там проходил финал Кубка России по ледовым автогонкам. Некоторые болельщики приехали на соревнования со снегоходами. Один из них стал участником ДТП. По вине подростка на снегоходе пострадала женщина.

- Мы не стали ждать финального заезда и решили выехать из карьера, пока не образовалась пробка. На один из снегоходов залезли подросток и девочка, а сзади была женщина, вероятно, их мать. Мальчик газанул как следует, и снегоход сходу рванул назад, - рассказал корреспонденту «Комсомолки» очевидец происшествия Андрей. - В нескольких метрах сзади снегохода стояла «Priora» с открытой дверью. Туда и въехал снегоход. Этой дверью женщине и повредило ногу. Хорошо еще, что они поехали назад, а то впереди в пяти метрах были мои жена и ребёнок.

Между тем, по данным Управления ГИБДД по Вологодской области, женщина стояла рядом со снегоходом, и от удара её откинуло на машину. 32-летняя вологжанка получила открытый перелом голени и закрытый перелом бедра. Пострадавшую увезли в городскую больницу Вологды.

Стал свидетелем ДТП? Присылай сообщение, фото и видео!

* Размер загружаемого фото или видео не должен превышать 20 Mb