Премия Рунета-2020
Вологда
0°
Boom metrics
НовостиПолитика21 января 2013 11:35

Пресс-секретаря «ВКонтакте» приглашают продвигать бренд Вологодской области

Условия сотрудничества с Владиславом Цыплухиным губернатор региона еще намерен обсуждать [видео]
Источник:kp.ru

Губернатор Вологодской области рассказал, какую именно работу хочет предложить пресс-секретарю социальной сети «ВКонтакте». Владислав Цыплухин покинет свой пост в середине февраля и не знает, чем будет заниматься дальше. Олег Кувшинников пригласил молодого человека в 35-й регион в Твиттере.

- Я планирую пригласить Владислава для работы над новыми проектами по продвижению бренда территории, - пояснил Олег Кувшинников журналистам. - Лично с ним я не знаком. О том, что он оставляет свою должность, узнал из самой социальной сети, так как являюсь ее активным пользователем. Мне нравится, как работают эти креативные ребята, они создали уникальный проект, который пользуется гигантской популярностью. И этот потенциал надо использовать.

Также глава региона уточнил, что работа Цыплухина никак не будет связана с деятельностью пресс-службы губернатора. Работа этой структуры его устраивает.

- Переговоры ещё впереди, - уточнил Олег Кувшинников. - Если Владислав Цыплухин согласится, будем обсуждать условия работы. Где он будет находиться - в Москве, Санкт-Петербурге или Лондоне - меня мало волнует.