Сразу три аварии с участием автобусов произошло в Вологде за полчаса. И все в разных частях города. Первое ДТП случилось около часу дня на перекрёстке улиц Ленинградской и Псковской. Там автобус столкнулся с легковым автомобилем. Через десять минут похожую аварию зарегистрировали на пересечении улицы Гагарина и Щетинина. Там встретились автобус и внедорожник «Great Wall Hover».
- А ещё через десять минут вызов поступил на улицу Чернышевского - столкнулись легковушка и маршрутка «ГАЗель», - рассказали корреспонденту «Комсомолки» в дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Вологодской области.
Всего к половине пятого вечера в Вологде произошло уже более 40 аварий. Среди них две - с участием пешеходов. Один попал под машину на пешеходном переходе, другой угодил под погрузчик. Снегопад в областной столице задержится до 5-го декабря. На дорогах возможны заносы и гололёд, будьте внимательны за рулём.
Стал свидетелем ДТП? Присылай сообщение, фото и видео!
* Размер загружаемого фото или видео не должен превышать 20 Mb