Boom metrics
НовостиАвто16 ноября 2012 7:51

Двух женщин сбили на пешеходном переходе в Вологде

Виновник аварии - молодой водитель отечественного авто

Появились подробности ДТП с участием пешеходов в Вологде. Оно случилось на Окружном шоссе в вечерний час пик 15-го ноября. Недалеко от 4-й поликлиники под колёсами автомобиля оказались две женщины. Водитель «ВАЗа» 14-й модели сбил их на нерегулируемом пешеходном переходе. Обеих пострадавших с места аварии увезли «скорой».

- 51-летняя женщина получила сотрясение мозга и перелом ноги. После осмотра и наложения гипса её отпустили домой. А у 49-летней вологжанки тоже сотрясение мозга и перелом костей таза. Её госпитализировали, - уточнили корреспонденту «Комсомолки» в Управлении ГИБДД по Вологодcкой области.

По данным инспекторов ГИБДД, за рулём отечественной легковушки был 25-летний мужчина. На момент ДТП он был трезв. Это уже подтвердила проведённая экспертиза.

Стал свидетелем ДТП? Присылай сообщение, фото и видео!

* Размер загружаемого фото или видео не должен превышать 20 Mb