Boom metrics
НовостиАвто31 октября 2012 10:13

Водитель джипа сбил лося на трассе в Вологодской области

ДТП обошлось без жертв, так как скорость машины была низкой

К первому снегу аварий с участием животных стало гораздо меньше, но совсем они не прекратились. Статистику столкновений с лосем обновило ДТП на трассе «Вологда - Новая Ладога». На 75-м километре дороги у поворота к деревне Мыс сохатого сбил водитель джипа. Это случилось в восемь часов вечера 30-го октября.

- За рулём автомобиля «Great Wall» был 55-летний житель Череповецкого района. Стоявшего на проезжей части лося он заметил, сбавил скорость и повернул влево, чтобы объехать животное. Но оно тоже направилось влево. Избежать наезда водитель джипа не сумел, - пишет шекснинская районная газета «Звезда».

К счастью, скорость машины была низкой, и авария обошлась без пострадавших. Ни автомобилист, ни лось не пострадали. Правда, досталось машине. На ней после удара остались вмятины.

Стал свидетелем ДТП? Присылай сообщение, фото и видео!

* Размер загружаемого фото или видео не должен превышать 20 Mb