Премия Рунета-2020
Вологда
+6°
Boom metrics
НовостиНаука17 августа 2012 7:46

Житель Вологодской области сфотографировал НЛО

Мужчину поразил странный летающий объект на ночном небе [фото]

Очередной неопознанный летающий объект взбудоражил жителей Вологодской области. На этот раз необычное явление заметили в Череповце.

Прогуливаясь по городу, мужчина заметил в небе два светящихся объекта. Чтобы не быть потом голословным, всё это он заснял на мобильный телефон. Дело было в Зашекснинском районе в ночь на 16-е августа.

- Снимок со странными объектами череповчанин принёс в редакцию местного телеканала «12». По словам мужчины, неопознанные объекты двигались на очень высокой скорости и резко меняли траекторию движения. Повисев несколько минут в небе над городом, они быстро удалились в сторону Рыбинского водохранилища, - пишет «Медиа-Центр».

Корреспонденты пытались найти других очевидцев необычного явления в Череповце. Но похоже, кроме владельца уникального снимка, НЛО никто не видел.

Напомним, в начале августа тарелку с сияющим обрамлением видели жители посёлка Чёбсара. Он как раз находится в соседнем от Череповецкого Шекснинском районе. Вот только заснять неопознанный объект шекснинцы не сумели. Но, по их словам, он отправился в сторону Вологды.