Премия Рунета-2020
Вологда
+8°
Boom metrics
Дом. Семья15 марта 2024 16:17

Собаку Шлепу из Вологодской области покажут по центральному телевидению

Она усыновила козленка
-

-

Собака Шлепа из Вологодской области прославилась своей добротой. Она стала мамой для козленка. А вскоре ее покажут по телевизору.

Ролик вологжанки заинтересовал редакторов телевизионного шоу «Видели видео». И хозяйку с питомцем пригласил на съемки - на Первый канал. Об этом сообщает Управление ветеринарии Вологодской области

Снла видео в конце февраля ветеринар Междуреченской ветстанции Любовь Апциаури. Она приехала на вызов в подсобное хозяйство вакцинировать коз. И там увидела как собака Шлепа выхаживает козленка.

Своих щенков у Шлепы не было, их ей и заменил козленок. Собака бережно ухаживала за козленком, вылизывала его и везде сопровождала.

«На связь с ветеринарным врачом, которая обнаружила эту "идиллию", вышли редакторы Первого канала. В итоге они получили согласие на участие в телевизионном шоу "Видели видео" хозяйки Шлепы Оксаны Теремовой. Билеты уже куплены, 29 марта путешественницы отправляются в столицу. Теперь о нашей Шлепе узнает вся страна», – сообщается на странице областного Управления ветеринарии в соцсети ВКонтакте.

А вот козленка-малыша в столицу, увы, не взяли.