Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Звезды3 декабря 2022 17:17

Не смог вытянуть песню: Дерзкая выходка Лепса во время выступления в Петербурге попала на видео

Григорий Лепс объяснил резко прерванный концерт в Петербурге своим заболеванием
Лепс пообещал фанатам, что вместе они еще споют

Лепс пообещал фанатам, что вместе они еще споют

Фото: Олег ЗОЛОТО

Григорий Лепс резко прервал концерт в Петербурге 2 декабря, обескуражив фанатов. В самом начале выступления артист заявил, что немного приболел. В итоге песня "Самый лучший день" далась ему нелегко, тогда певец решил ее и вовсе не допевать - швырнул микрофон о сцену и ушел за кулисы, даже не попрощавшись с фанатами. Допевать любимую песню им пришлось самостоятельно.

В соцсетях из-за этого между поклонниками разгорелись яркие дебаты. Одни говорят, что лучше бы Лепс тогда и вовсе не выходил на сцену, перенеся выступление на лучшие времена. Другие восхищаются, что он столько времени выдержал без фонограммы с севшим голосом и желают здоровья. К обсуждению подключились и те, кто на концерте даже не был, ведь видео с уходящим со сцены артистом попало в сеть. На видео видно и летящий на пол микрофон, и уставшее лицо артиста. Напоследок Лепс дважды ударил ладонью по груди в знак признательности фанатам, развернулся и ушел.

Что касается самого Лепса, то он поблагодарил фанатов в соцсетях, отметив, что все действительно пошло не по плану.

- Спасибо большое вам! Непростой вчера был концерт. Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел... Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно теплый прием, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон. Мы обязательно еще споем вместе. И это будет самый лучший день, - написал артист.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Швырнул микрофон и ушел со сцены»: Концерт Григория Лепса в Петербурге обернулся скандалом из-за болезни артиста

Григорий Лепс из-за болезни резко прервал концерт в Петербурге (подробнее)

О закулисье российского ТВ, царящих там разборках и скандалах рассказываем в подкасте "Глядя в телевизор". Переходите по ссылке, ставьте сердечки и слушайте, когда удобно