Премия Рунета-2020
Вологда
+8°
Boom metrics
Общество28 июня 2022 5:00

Как угодить покупателю с доставкой онлайн-заказов

Рассказываем о преимуществах наиболее популярных видов доставки.

В последнее время многие магазины перешли в онлайн и расширили географию отправки заказов. Компании встали перед выбором: какая доставка будет удобна и для отправителя, и для получателя?

Прямо сейчас у предпринимателей, занимающихся e-commerce, есть возможность подключиться к компании Boxberry и проверить, какой способ доставки подойдет лучше всего.

А до 30 июня у Boxberry действует специальное предложение для новых клиентов: интернет-магазины, подключившиеся к службе доставки, получат скидку 20% на отправку заказов. Для этого нужно активировать промокод ECOM20 https://bit.ly/3NdnQ7b.

Доставка в пункт выдачи

Пожалуй, это самый привычный способ доставки посылок: интернет-магазин отправляет заказ в отделение, которое находится рядом с получателем.

- У Boxberry большая сеть отделений: можно выбрать пункт выдачи рядом с домом.

- Получение посылки за 2 минуты: достаточно назвать оператору трек-номер накладной или код из СМС.

- Продление срока хранения: заказ хранится в пункте выдачи 7 дней, а потом получатель может продлить срок хранения посылки.

Важно знать часы работы выбранного отделения – эта информация доступна в мобильном приложении и на сайте Boxberry.

Курьерская доставка

Здесь все еще проще: с покупателем связывается курьерская служба Boxberry, чтобы согласовать удобное время для получения посылки.

- Безопасная доставка: клиент получает посылку, не выходя из дома.

-Удобные временные интервалы: можно выбрать подходящее время для получения посылки.

- Возможность перенести получение заказа: в стоимость курьерской доставки входит 3 бесплатных переноса даты или адреса доставки.

Также возможность курьерской доставки включает в себя предварительный звонок курьера за час до прибытия на адрес, вскрытие и проверку комплектации заказа, 15-минутное ожидание и примерку товара.

Выбирайте способ доставки, который подходит вам и вашим покупателям! А еще сотрудничайте с надежными партнерами – это точно будет способствовать развитию вашего бизнеса.

Подключайтесь к Boxberry! : https://bit.ly/3NdnQ7b