Премия Рунета-2020
Красноярск
+13°
Boom metrics
Общество30 июня 2020 11:21

Викторина2020.рф в Красноярске: как забрать приз

Рассказываем, как и до какого числа победители Викторины2020.рф смогут забрать свои призы
Рассказываем, как победителям розыгрыша Викторина2020.рф забрать свои призы

Рассказываем, как победителям розыгрыша Викторина2020.рф забрать свои призы

Фото: Мария ЛЕНЦ

1 июля – в заключительный день голосования принять участие в розыгрыше Викторина2020.рф, предложенной Красноярской Ассоциацией юристов, может любой житель края старше 18 лет. Еще можно проголосовать и поучаствовать финале викторины на знание конституции. Это будет самый масштабный розыгрыш, в котором разыграют 4 квартиры, 4 машины и 20 смартфонов. Правильность ответов организаторы не проверяют, все заполненные бланки участвуют в розыгрыше, поэтому выиграть может каждый.

Для того чтобы получить выигрыш, победитель викторины в течение 10 календарных дней со дня проведения розыгрыша должен связаться с Оргкомитетом по телефону 8-800-300-60-33 или посредством формы обратной связи на сайте Викторина2020.рф. И в течение 20 календарных дней нужно представить организаторам все необходимые документы: отрывной талон, паспорт гражданина Российской Федерации, ИНН и СНИЛС.

Для участия в розыгрыше нужно прийти на голосование по поправкам в Конституцию, разыскать волонтеров рядом с избирательными участками и ответить на 5 вопросов из специального бланка. Вопросы викторины касаются содержания Конституции. 10 квартир, 10 машин, 50 смартфонов - подарки, которые разыгрывают среди знатоков главного закона страны. Первые победители викторины на знание Конституции уже известны. Квартиры выиграли нянечка из Минусинска, ветеран труда из Красноярска и 81-летняя жительница Канска, жители Эвенкийского и Новоселовского районов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Викторина2020.рф в Красноярске: сколько квартир, машин и смартфонов разыграют 3 июля

3 июля 2020 года Викторина2020.рф подойдет к финалу - рассказываем, сколько квартир, машин и смартфонов достанется победителям.

Итак, в основном розыгрыше 3 июля призами будут 4 квартиры, 4 автомобиля и 20 смартфонов. Имена счастливчиков, которые станут их обладателями, назовут в 8 утра в прямом эфире «Утра на Енисее».

Викторина2020.рф прошла в Красноярске и крае с 25 июня по 1 июля (включительно). Принять в ней участие мог любой гражданин России, достигший 18 лет, если проживает (пребывает) на территории региона. Получить бланк, заполнить и сдать его можно было около участков для голосования по поправкам в Конституцию РФ (подробнее).

Викторина2020.рф в Красноярске: какие вопросы на знание конституции и какие призы ждут участников

Викторина от Ассоциации юристов пройдет с 25 июня по 1 июля. Бланки с вопросами можно будет получить около избирательных участков по голосованию за поправки в Конституцию страны. (Подробности)