Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды12 июня 2019 8:34

«Мне плохо»: Беременная Германика пожаловалась на токсикоз

На «Кинотавре» режиссёр представила новый фильм
Обтягивающее чёрное платье на красной дорожке «Кинотавра» не скрывало внушительный животик Валерии

Обтягивающее чёрное платье на красной дорожке «Кинотавра» не скрывало внушительный животик Валерии

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В Сочи 35-летняя Валерия Гай Германика прилетела уже на серьезном сроке беременности.

Обтягивающее чёрное платье на красной дорожке «Кинотавра» не скрывало внушительный животик Валерии. Для эпатажного режиссера это будет третий ребёнок. Про отца будущего малыша Германика пока не рассказывает журналистам.

На кинофестиваль «Кинотавр» Валерия приехала, чтобы представить свою конкурсную картину «Мысленный волк», одну из главных ролей там сыграла Юля Высоцкая.

Перед премьерой «КП» хотела поинтересоваться у режиссёра подробностями съёмок фильма, но Валерия Гай Германика призналась нам, что ей сейчас не до интервью. Мол, замучил токсикоз.

- Мне плохо. Тошнит, - поделилась с «КП» Валерия.

Напомним: в эти дни в Сочи проходит престижный кинофестиваль «Кинотавр». В этом году киносмотр празднует 30-летие. Председателем жюри на сей раз стал Константин Хабенский. Кстати, на премьеру фильма Германики актер пришёл со своей мамой Татьяной Геннадьевной, которую взял с собой в Сочи.

В Сочи 35-летняя Валерия Гай Германика прилетела уже на серьезном сроке беременности

В Сочи 35-летняя Валерия Гай Германика прилетела уже на серьезном сроке беременности

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

О ЧЕМ ФИЛЬМ?

Картина Германики представляет собой притчу о страхе. Это рассказ о лишенных любви отношениях матери и дочери, которые на время обретают взаимопонимание, сплоченные страхом перед выдуманной матерью историей о волке – людоеде. На философском уровне – это размышление об утерянной чистоте помыслов, которая является главным условием гармонии человеческого существования, и еще одна иллюстрация пословицы – «сон разума рождает чудовищ».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На «Кинотавре» Константин Хабенский будет судить Валерию Гай Германику

Открылся «Кинотавр» картиной Валерия Тодоровского «Одесса», в которой снялись Леонид Ярмольник, Евгений Цыганов, Ирина Розанова и Ксения Раппопорт. Для съемок на «Мосфильме» построили декорации, где воспроизвели улицы и дворики Одессы 70-х годов. Герой с маленьким сыном приезжает в город из Москвы на пару дней, но в Одессе объявляют холерный карантин, и он застревает надолго (подробности)