Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды27 марта 2019 21:26

Киану Ривз помог пассажирам самолета, совершившего аварийную посадку

Голливудский актер не только поддержал испуганных попутчиков, но и потом скрасил им дорогу в автобусе [видео]
Киану Ривз славится своими добрыми делами

Киану Ривз славится своими добрыми делами

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Известный своими добрыми поступками голливудский актер Киану Ривз на днях вновь покорил сердца американцев своим поведением во время полета в Калифорнию.

Дело в том, что из-за технической неполадки их самолет, 23 марта направлявшийся из Сан-Франциско в Бербанк, совершил аварийную посадку в другом городе, и некоторые пассажиры стали паниковать. Киану Ривз принялся их поддерживать: он балагурил, фотографировался с людьми, успокаивал испугавшихся.

А когда лайнер благополучно приземлился в аэропорту Бейкерсфилда, пассажирам рейса предложили предоставить другой самолет, но Ривз отметил, что до Бербанка добраться проще автобусом – это всего два часа пути, – и организовал поездку.

Разумеется, актер поехал вместе со всеми, и всю дорогу, как настоящий гид, рассказывал случайным попутчикам о местечках, которые они проезжали. Провел полноценную экскурсию.

Вряд ли кто-нибудь из пассажиров этого рейса станет вспоминать поездку со звездой «Матрицы» как неудачную.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киану Ривз попросил быть добрее с животными

Актер Киану Ривз сфотографировался с футболкой, на которой изображен его герой Джон Уик и собака, нарисованные в стиле аниме. Дополняет рисунок слоган «Будьте добры к животным, или я убью вас» (подробности).