Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
В мире31 декабря 2018 7:10

Мир встречает 2019 год: онлайн-трансляция

Вспоминаем уходящий год и рассказываем, как встречают новый в разных уголках планеты и городах России [фото, видео, обновляется]
KP.RU
Миллиарды людей традиционно подводят итоги, вспоминают лучшие моменты прошедших 12 месяцев

Миллиарды людей традиционно подводят итоги, вспоминают лучшие моменты прошедших 12 месяцев

Фото: Иван ВИСЛОВ

Сегодня мир встречает новый, 2019 год. Миллиарды людей традиционно подводят итоги, вспоминают лучшие моменты прошедших 12 месяцев и с надеждой устремляют взоры в будущее – туда, где их чаяния и мечты еще только могут сбыться, где ждут новые триумфы и поражения, радости и разочарования.

Первыми Новый год встретят жители Океании: острова Рождества (Кирибати), а также небольшого государства Самоа, находящегося в южной части Тихого океана. В России праздник в первую очередь придет на Камчатку и в Чукотский автономный округ – здесь Новый год наступит на 9 часов раньше, чем в столице- в 15:00 мск. А вот последними откроют шампанское жители Калининградской области – традиционное обращение президента и бой кремлевских курантов они услышат на час позже москвичей.

Уходящий год был полон событий и впечатлений. Каким он останется в памяти россиян, как встречают Новый год в разных уголках планеты и городах нашей страны - смотрите в онлайнтрансляции "Комсомольской правды", вас ждут видеотрансляции и яркие фото с места событий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Прямая видеотрансляция собственного новогоднего шоу «Одноклассников»

Социальная сеть «Одноклассники» проведет собственный новогодний эфир. Шоу под названием «Настоящий Новый год» начнется 31 декабря в 21:00 мск (подробности)

Новогоднее поздравление президента России Владимира Путина 2019: видеотрансляция

Новогоднее поздравление президента - одна из самых главных российских традиций. От Камчатки до Калининграда - все жители огромной страны за пять минут до боя курантов включают телевизор, чтобы услышать главу государства и вместе с ним подвести итоги уходящего года. Поэтому без пожеланий из Кремля счастья и удачи в году наступающем и праздник кажется непривычным (подробности)