Премия Рунета-2020
Вологда
+11°
Boom metrics
Общество22 мая 2018 9:00

На конкурс "Мое счастливое детство" поступили первые работы

Акция посвящена Международному дню защиты детей
-

-

Первые работы, брызжущие позитивом, а если быть точнее - радостью и счастьем, поступили на наш конкурс " Мое счастливое детство".

Глядя на них, понимаешь, что музыка и поэзия, цветы и творчество могут приносить людям счастье. И, как выяснилось, радость и чувство полноты жизни приходит и при общении людей - детей и взрослых.

Наш конкурс продолжается!

А пока - с благодарностью - несколько слов о тех, благодаря кому этот конкурс проводится. О тех, кто будет выбирать победителей, кто готовит призы, которые они вручат накануне Международного дня защиты детей.

Итак, самым добрым жюри проекта станут наши партнеры, а именно:

- Неизменный во всех проектах партнер – Автоцентр «МАРКА», официальный дилер автомобилей NISSAN в Вологде. Автосалон предоставляет полный спектр услуг по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом, широкий спектр кредитных и лизинговых программ, сервисное обслуживание и ремонт. Всем своим клиентам «МАРКА» гарантирует обслуживание на высшем уровне и максимально выгодные условия покупки нового автомобиля NISSAN.

- Центр скорочтения и развития памяти "Мемори111" предлагает интересные и увлекательные курсы скорочтения и развития памяти для детей и взрослых. Приучаем мышление, память и внимание работать на 100%! Быстро мыслим – быстро читаем, быстро читаем – много знаем, много знаем – идем в ногу со временем!

- Планетарий «Мицар» определит, насколько эмоциональными получились фото и рисунки. Специалисты «Мицар» знают толк в эмоциях!

Ведь именно здесь, в купольном зале планетария, вокруг вас оживают галактики, летают планеты и кружат туманности, которые вызывают живые эмоции, как у детей, так и у взрослых! Полезное развлечение для всей семьи. Перед отправкой можно подкрепиться настоящим космическим питанием!

- Готовы накормить вологжан и наши партнеры ЗАО «Агромясопром», который уже боле 20 лет радует покупателей своей продукцией. Ассортимент выпускаемых мясных и колбасных изделий позволяет удовлетворять запросы любого покупателя. Продукцию прекрасно знают многие вологжане - благодаря качеству, удобной фасовке и качественной упаковке . Она получила высокую оценку экспертов - продукция отмечена многочисленными наградами различных конкурсов, как местного так и федерального уровней. Что немаловажно, продукция изготавливается из охлажденного сырья местных сельхозпроизводителей.

По итогам конкурса всех участников ждут новые знакомства, положительные эмоции и сюрпризы вместе с компанией «Айсберри» - Вологодское мороженое. Это давно известный во всей России и за ее пределами бренд лакомств для всей семьи.

"Айсберри" использует только качественные продукты для изготовления любимого всеми лакомства.

Итак, по 30 мая редакция «Комсомольской правды» ждет от учеников начальной школы, а так же старших групп дошкольных образовательных учреждений:

- фотографии - или специально сделанные, или из семейного альбома, на которых запечатлены счастливые дети. А также мы ждем фотографии, которые рассказывали бы о детстве как о лучшем времени жизни;

- рисунки детей, на которых изображено СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.

Небольшая история-пояснение будет прекрасным дополнением к работе. Каждый участник может разместить одну фотографию и один рисунок. Но помните: если в вашей семье семь "я", то это уже семь участников, и шансы победить значительно возрастут!

Фотографии и рисунки могут быть выполнены как детьми самостоятельно, так и совместно с взрослыми.

Письма с рисунками детей и семейными фото необходимо отправлять в группу "ВКонтакте" «Комсомольская правда – Вологда» в специальный топик «Мое счастливое детство».

Подробности о конкурсе - ЗДЕСЬ.

Участвуем, чтобы быть ВМЕСТЕ!

Всех ждут новые знакомства, хорошее настроение и сюрпризы!

А самых оригинальных и креативных участников ждут ценные подарки!

На церемонии награждения всем приглашенным - мороженое от компании «Айсберри»!!!

5+