Премия Рунета-2020
Вологда
+6°
Boom metrics
Происшествия1 февраля 2018 9:00

ДТП с вологодским депутатом Владимиром Булановым прокомментировала пострадавшая девочка

Ребенок после аварии попал в больницу
"Амбулаторное лечение - бред", написала пострадавшая в соцсетях

"Амбулаторное лечение - бред", написала пострадавшая в соцсетях

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

Авария, в которой старейший депутат ЗСО сбил 15-летнюю девочку, обрастает подробностями. Напомним, что на место ДТП на перекресток Ленинградская – Окружное шоссе были в срочном порядке вызваны снегоуборочные машины, а представителям СМИ сообщили, что юная вологжанка не получила серьезных повреждений.

Многие издания написали, что пострадавшая девочка вернулась из школы домой, и направлена на амбулаторное лечение. Однако вчера в соцсетях около 9 часов вечера она прокомментировала ситуацию: «Добрый вечер. Я та самая сбитая Булановым девочка. Амбулаторное лечение - бред, я сейчас лежу в больнице на Советском проспекте с сотрясением головного мозга. Депутат не отнекивается от дела, ждёт решения ГИБДД. Мы, в свою очередь, постараемся добиться административного наказания. Впредь аккуратнее будет))».

Другие же пользователи vk.com ждут справедливого решения, ведь «какая разница, в чем была девчонка, в капюшоне или без - светофор разрешал ей переход. а ему запрещал движение!» и желают ей скорейшего выздоровления: «Выздоровления тебе, а у этих товарищей или как их назвать теперь ,, господ из ер" всё коснётся.» (пунктуация и орфография авторов сохранена).

Добавим, что расследованием аварии сейчас занимается следственный комитет.