Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды19 января 2018 7:50

Крещенские купания звезд: Газманов и Шаляпин на Мальдивах, а Куценко с водолазом

Знаменитости окунулись кто в ледяную прорубь, а кто в теплый океан [видео]
Футболисты Локомотива искупались в ночном море.

Футболисты Локомотива искупались в ночном море.

В великий православный праздник Крещения Господня кто каждый год, а кто с меньшей регулярностью ныряет в отечественные или заграничные водоемы. Чтобы узнать, кто из звезд соблюдает эту традицию, мы посмотрели их традиционные отчеты в соцсетях.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова, вернувшись из отпуска, проведённого на Мальдивах, не стала нарушать давнюю традицию и окунулась в Крещение в свою домашнюю ледяную купель. На мороз красавица выбежала в купальнике и валенках.

Анастасия Волочкова призналась, что с самого детства практикует закаливание

Анастасия Волочкова призналась, что с самого детства практикует закаливание

Фото: Личный архив

Ледяную купель артистка купила несколько лет назад. К приезду балерины бочку подготовили для праздника Крещения помощники Анастасии.

Накануне праздника в интервью «КП» балерина Анастасия Волочкова призналась, что с самого детства практикует закаливание. Мол, к этому ее приучил отец.

— С этого начинается каждый мой день, — рассказывает знаменитая балерина. — Все думают, что я только в Крещение или после бани могу окунуться в ледяную купель. Вовсе нет. Я люблю выбежать утром, разбить лед в купели, окунуться туда. А еще лучше это делать вечером, особенно после эфиров телевизионных, чтобы смыть с себя всю грязь и негатив. И тогда все прекрасно.

Молодая жена Ивана Краско, которая отправилась в Израиль после последних телескандалов, в Крещение окунулась в реку Иордан вместе с подругой.

С крещением!
@viktoryharmony & Me ____________________________
Jordan 2018 Jan Израиль - земля молока и мёда

С крещением! @viktoryharmony & Me ____________________________ Jordan 2018 Jan Израиль - земля молока и мёда

Фото:

Певец Олег Газманов почти каждый год купается в проруби. Но в этот раз певец сделал это без особых усилий на Мальдивах. Процесс сопроводил видеозаписью водонепроницаемой камеры.

На Мальдивы же отправился и Прохор Шаляпин.

-Дорогие мои друзья, все читатели «Комсомольской правды» и просто люди, поздравляю вас с замечательным праздником, с Крещением!-окунаясь в крещенскую ночь в воды Индийского океана, обратился к читателям «КП» скандальный певец Прохор Шаляпин.-Желаю вам отличного настроения, чтобы в вашей душе всегда пели птички и только счастливые дни ждали вас впереди. Пусть все мои враги и друзья будут счастливы!

Как рассказал «КП» Прохор Шаляпин, в эти минуты он находится на Мальдивах, поэтому не смог, как обычно, окунуться в подмосковный прорубь. Но крещенские купания артист решил не пропускать, поэтому окунулся в Индийский океан.

Кстати, девушки, которой недавно артист сделал предложение, подарив кольцо за 700 тысяч рублей, на Мальдивах рядом с Шаляпиным не было. Судя по всему, дама ещё думает на предложением Шаляпина.

С такой же регулярностью Крещение по канонам отмечает Любовь Толкалина. До того, как стать актрисой, она всерьез занималась синхронным плаванием, поэтому она не может жить без воды. И каждый год купается на праздник. В 2018-м году артистка сделала это в Саввинском Мужском Ските в Подмосковье.

Гоша Куценко решил поздравить своих поклонников с праздником Крещения вот этим видео. Ради киносъемок актер дважды погружался в прорубь. И его страховал водолаз.

Футболист Дмитрий Тарасов после знакомства с Ольгой Бузовой стал одним из самых известных в стране спортсменов. Может быть поэтому в отчетных видео «Локомотива» в соцсетях бывший муж ведущей «Дом-2» всегда в центре событий? Спортсмен вместе с коллегами по команде как и в прошлом году искупался в Средиземном море на сборах в Испании. Хотя, конечно, это не теплый Индийский океан, как в случае с Газмановым.

Всех православных с праздником #крещение

Всех православных с праздником #крещение

Фото:

В реке Иордан искупалась и актриса Марина Александрова.

С Крещением! Моменты, которые останутся с тобой на всю жизнь. 18 января 2018 года. Иордан #мечтыисполняются

С Крещением! Моменты, которые останутся с тобой на всю жизнь. 18 января 2018 года. Иордан #мечтыисполняются

Фото:

Ну и напоследок купание первой красавицы страны. Дух захватывает во всех смыслах. Смелая и красивая София Никитчук, 23-летняя «Мисс Россия 2015» и 1-я вице-«Мисс Мира 2015» окунулась в прорубь в Подмосковье.