Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Происшествия14 декабря 2017 16:32

У погибшей экс-участницы «Дома-2» могли быть проблемы с родителями

Друзья девушки предполагают, что могло довести ее до депрессии
Причина смерти девушки пока устанавливается

Причина смерти девушки пока устанавливается

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Бывшая участница популярного телешоу «Дом-2» Мария Политова, тело которой было найдено 13 декабря в Щелковском районе Московской области, могла погибнуть из–за того, что не смогла попасть в дом и замерзла на улице. Выяснилось, что девушка смешала антидепрессанты с алкоголем и этот убойный «коктейль» в итоге привел ее к смерти. Говорят, что несколько лет девушка страдала от психического расстройства. Как предположил экс-участник «Дома-2» Степан Меньщиков, душевные проблемы у Маши могли начаться на фоне проблем с родителями.

«С мамой были какие-то сложные взаимоотношения. Естественно, это отразилось на ее психологическом портрете», — заявил он.

А вот подруга погибшей участницы телепроекта "Дом-2" Галина Селезнева до сих пор не может поверить, что Маши нет.

"Проплакала час, когда узнала об этой ужасной новости... Как так??? Маша была очень добрым и светлым человеком. Я ее очень любила, но к сожалению, последний год мы мало общались. За что себя виню уже неделю. Я думала, она нашла свою любовь и счастлива и все у нее хорошо", — написала Галина Селезнева в Instagram.

Она рассказала, что Мария Политова была очень нежной и писала ей трогательные сообщения, а однажды, когда у подруги было горе, она приехала к ней с другого конца Москвы и сидела с ней всю ночь.

"Перечитываю, и на душе так тяжко, потому что я знаю, насколько доброй и ранимой она была. Я всегда говорила ей: Маруся, ты космос, но самый добрый и открытый человек в мире. И мне очень тяжело читать комментарии людей, которые, не зная ее лично, пишут, что она психически больная и что-то в этом духе. Я думаю, все, кто ее знал, подпишутся под каждым моим словом", — написала Галина Селезнева.

Причина смерти девушки пока устанавливается. Следствие рассматривает версию самоубийства. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Как сообщалось, Политова пыталась покончить с собой не менее шести раз.

Бывшая участница реалити-шоу пропала 4 декабря. Об этом в Facebook рассказывал ее друг, журналист Артем Шануров. Связаться с ней не удавалось, поскольку ее телефон остался дома. Друзья пропавшей обратились в полицию и организовали поиски с помощью добровольческого отряда «Лиза Алерт».

Политова участвовала в «Доме-2» на начальном этапе проекта. Впервые она появилась на экране в 2006 году, а затем в 2007-м и 2010-м годах.