Премия Рунета-2020
Вологда
+6°
Boom metrics
Политика5 декабря 2017 15:34

Вологжанин доказал право носить имя своего отца Спартака Мишулина

ДНК-тест подтвердил, что Тимур Еремеев сын знаменитого актера
Фото из спектакля с участием Лауреата госпремии Спартаком Мишулиным

Фото из спектакля с участием Лауреата госпремии Спартаком Мишулиным

Фото: Из личного архива

Результаты генетической экспертизы обнародовали накануне, 4 декабря, на одной из программ центрального ТВ.

38-летняя актриса Карина Мишулина не терпит никакого посягательства на личную жизнь отца, кроме общепринятой. С иллюзией пришлось окончательно расстаться после того, как стали известны результаты ДНК-теста на установление родственных связей. В 99,99% вологжанин Тимур Еремеев является сыном знаменитого советского актера Спартака Мишулина. Мама Тимура рассказала, что отказалась записать сына на имя любимого человека, потому что не хотела огласки. Их роман длился 35 лет, а последняя встреча состоялась, когда Татьяна проведывала лежащего в больнице родственника за неделю до его смерти. Он сам позвонил и попросил ее приехать к нему в больницу.

Напомним, что скандал разгорелся в начале октября, когда молодой артист и наш земляк Тимур Еремеев рассказал, что он внебрачный сын «звезды» советского кинематографа и чуть ли не внук Александра Фадеева.

Это возмутило вдову Валентину Мишулину (Казакову) и ее дочь Карину. Женщины подали на «самозванца» в суд. Они выскзали свое мнение в передаче центрального ТВ «Пусть говорят». Однако интересующий факт, рассказывающий о нюансах личной жизни Лауреата государственной премии Спартака Мишулина, не смотря на то, что не устроил законных родственниц, сейчас зафиксирован на 40-страничном документе с подписями экспертов мирового уровня.