Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Общество13 ноября 2017 15:10

Где можно получить права в Москве: 23 офиса «Мои документы»

Количество центров увеличилось почти в два раза
В ближайшем будущем услугу планируют предоставлять во всех центрах госуслуг. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В ближайшем будущем услугу планируют предоставлять во всех центрах госуслуг. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Раньше оформить водительское удостоверение можно было в 13 офисах «Мои документы», теперь количество центров увеличилось до 23. А в ближайшем будущем услугу планируют предоставлять во всех центрах госуслуг.

- Специалисты примут документы на замену российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, утраты (хищения), смены реквизитов, а также оформят водительское удостоверение международного образца, - рассказали в мэрии Москвы.

Причем для оформления москвичам не нужно будет привязываться к месту регистрации в городе. Документы будут готовы через девять календарных дней. Центры работают всю неделю с 8.00 до 20.00 без обеда. Но стоит обратить внимание, что оформить, получить права можно и в ГИБДД, как раньше.

23 офиса «Мои документы», где оформят водительские права (по районам):

- Якиманка, Дмитровский, Коптево, Преображенское, Фили-Давыдково, Силино, Лианозово, Орехово-Борисово Южное, Ломоносовский, Выхино-Жулебино, Черемушки, Проспект Вернадского, Красносельский, Останкинский и Марьина Роща, Дорогомилово, Лефортово и Нижегородский, Донской, Беговой, Покровское-Стрешнево, Обручевский, Восточное Измайлово, Матушкино, а также поселения Московский.