Премия Рунета-2020
Вологда
+20°
Boom metrics
Экономика13 ноября 2017 15:10

Предпринимателей, занятых в деревянном домостроении, приглашают в Вологодскую слободу

Там пройдет круглый стол
Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону или в Интернете.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону или в Интернете.

Обсудить взаимные интересы и наметить пути сотрудничества смогут предприниматели в рамках круглого стола «Малый бизнес. Межмуниципальная кооперация предприятий деревообрабатывающей отрасли». 6 декабря в Вологде состоятся b2b-переговоры предпринимателей Вологодской области, занятых в сфере деревообработки и деревянного домостроения.

К участию в работе круглого стола, организованного городским Центром содействия развитию предпринимательства и туризма, приглашаются предприятия-производители, поставщики оборудования и сырья, проектировщики, монтажники комплектов домов из деревянных конструкций по всем популярным технологиям деревянного домостроения, а также предприятия сопутствующих отраслей.

Мероприятие включено в программу XXII Международной выставки «Российский лес».

Напомним, в подобном формате уже встречались представители пищевой промышленности, туристической отрасли и машиностроители.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно в МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» по телефону 72-05-76 или по ссылке https://goo.gl/forms/KDxZB11zIMXkQijS2.

Дата и время проведения: 6 декабря 2017 года 14.00 до 16.00. Место проведения: г. Вологда, Пречистенская наб., выставочный комплекс малоэтажного домостроения «Вологодская слобода», д.7 (вблизи моста 800-летия).