Премия Рунета-2020
Вологда
+7°
Boom metrics
Звезды15 ноября 2017 11:20

Ветераны русского рока - группа "ЧАЙФ" - с программой «Вместе теплей» дадут концерт в Вологде

Концерт состоится 17 ноября в "Русском доме"
Вместе - теплей!

Вместе - теплей!

Ветераны русского рока - группа "ЧАЙФ" с программой «Вместе теплей» дадут концерт в Вологде. Мероприятие намечено на 17 ноября. Концерт пройдет в Концертном зале "Русский Дом".

Организатором выступает Вологодский областной рок-клуб. Эта организация запомнилась в Вологде проведением концертов таких групп, как ДДТ, БИ-2, "Мумий Тролль", "Звери", "Алиса", "Кукрыниксы", "Сплин" и многие другие.

За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужна группа ЧАЙФ, ее музыка. Как признаются музыканты, им тоже нужны слушатели - вместе теплей! И именно им они посвящают свой новый тур. Группа появилась на Урале и стала любимой и известной во всей стране. Сейчас самый частый эпитет по отношению к ЧАЙФу – «народная" группа. Песни ЧАЙФа отлично подходят для исполнения хором, их хорошо слушать на стадионе и в клубе. Им подпевают на рок-фестивале и на экономическом форуме международного масштаба. ЧАЙФ разменял четвертый десяток, так что поклонники часто приходят на концерты с детьми и даже внуками, чтобы услышать музыку, которая нравится всей семье. Юбилеи ЧАЙФа отмечает вся страна, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов российских радиостанций... И всё же главное достижение ЧАЙФа – концерты. А с годами концерты у ЧАЙФа – это признано и прессой, и критиками, и самое главное, публикой – удаются и получаются все лучше и лучше. Четверо уральских парней знают секрет, который неизменно приводит к аншлагу на концертах. Из давно известных песен, из немудреных аккордов и дружеских перепалок между музыкантами на каждом концерте возникает атмосфера душевности и братства. Каждая встреча со зрителями явно не обходится без волшебства: в каком бы настроении не пришел человек на концерт, он уходит в хорошем.

Итак, зрителю ЧАЙФа посвящается новый тур группы с говорящим душевным названием – «Вместе теплей». Встречаемся в Вологд!е