Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+6°
Boom metrics
Политика3 ноября 2017 10:40

Тагильский пенсионер, который поддерживал Трампа на выборах: Я не разочаровался в Дональде. Он, как наш Ельцин!

В преддверии годовщины правления 45-го президента США "Комсомолка" поговорила с его уральским поклонником
Уральский пенсионер все еще верит в Дональда Трампа

Уральский пенсионер все еще верит в Дональда Трампа

Фото: Андрей ГОРБУНОВ

Предвыборная гонка Дональда Трампа заставила наблюдать за заокеанским политиком многих россиян. Даже в Нижнем Тагиле у эксцентричного политика появился свой фанат. Пенсионер Феликс Кольский не только написал письмо американскому политику, но и предложил выделить на его кампанию 100 тысяч рублей, который он копил на зубные протезы.

- Я внимательно слежу за тем, что происходит, - говорил год назад Кольский. - Смотрю, как санкции всем мешают, как у них там дебаты проходят. У них там в Америке болтологией все занимаются. Языками чешут, а никаких толком программ не выдвигают. Но не Трамп. Вот он всегда говорит четко и по делу. Никакой агрессии к России. Говорит, что договорится с нашими. От НАТО отказаться хочет. В общем, понравилась мне программа его.

Но вот минуло 12 месяцев, а «мира-дружбы-жвачки» между Россией и США не наступило.

- Мне Трамп нашего Ельцина напоминает, - пытается оправдать своего любимого политика тагильчанин. – Тот тоже крепким принципиальным мужиком был. Но окружение ему постоянно палки в колеса вставляло. Дональд пытается воплотить свои задумки. Но ему пока не удается. Конгресс ничего не утверждает. Ему еще придется с ними побороться!

Уральский пенсионер уверен, что Дональд Трамп не изменил своего отношения к России. И в ближайшее время он все же сможет выстроить диалог с нашей страной.

Пенсионер уверен, что Дональду Трампу мешают антироссийские санкции

Пенсионер уверен, что Дональду Трампу мешают антироссийские санкции

Фото: REUTERS

- То, что Дональд Трамп говорил о добрососедских отношениях, это все правда, - уверен Феликс Кольский. - Он и сейчас пытается это сделать. Но санкции против России не дают ему встретиться с нашим президентом. У меня нет разочарования. Просто у него нет хорошей команды, которая ему будет помогать. А так он нормальный мужик. У Трампа еще не было ни одной плохой фразы о России. Например, как у Рейгана с его «империей зла».