Премия Рунета-2020
Краснодар
+19°
Boom metrics
Звезды14 октября 2017 15:58

Экс-участник «Дома-2» Кузин: Выигранный на проекте миллион нам еще не дали, но на свадьбу потратим больше

Торжество звезда из Новороссийска запланировал на 24 ноября [фото]
Евгения СОРОКА
Пара уже подала заявление в загс. Фото: www.instagram.com/artemovasasha1

Пара уже подала заявление в загс. Фото: www.instagram.com/artemovasasha1

За жизнью одного из самых ярких участников «Дом-2» 33-летнего Евгения Кузина из Новороссийска следят многие. Интерес к нему не пропал и после того, как парень вместе с возлюбленной Сашей Артемовой покинул реалити-шоу. Напомним, в феврале 2017 года ребята участвовали в конкурсе «Свадьба на миллион».

Несмотря на то, что их соперники плели интриги за спиной, зрители поверили в настоящие чувства ребят и отдали им наибольшее количество голосов. Кузин и Артемова стали победителями и выиграли заветный приз - миллион рублей на организацию пышной свадьбы. Главное условие - устроить торжество до 2018 года. Если событие отменится, то приз достанется другой паре.

Сразу после объявления результатов зрители пристально следили за тем, когда же состоится долгожданная свадьба. Спустя несколько месяцев засомневались в том, что церемония действительно будет.

- Деньги забрали, а свадьбу не сыграли, - упрекали пару зрители.

Свадьбу Года 2017 мы выиграли

Свадьбу Года 2017 мы выиграли

Фото:

Однако 3 октября ребята опровергли слухи и сообщили поклонникам радостную новость - заявление уже в загсе.

- Мне писали, что, якобы мы потратили призовые деньги на квартиру и какие-то нужды. Хочу заверить, миллион до сих пор находится у проекта, нам еще ничего не выплачивали. Нам деньги никто на руки не давал. Как только, условно говоря, нам понадобятся средства на ресторан, я показываю чек и его оплачивают, - заявила Александра Артемова. - Нашу свадьбу вы обязательно увидите в эфире «Дома-2», ведь это одно из условий конкурса.

У девушки на свадьбе будет сразу два платья - красное и белое.

У девушки на свадьбе будет сразу два платья - красное и белое.

Фото:

Само торжество запланировали на 24 ноября.

- Сначала мы хотели устроить торжество в Абрау-Дюрсо. Здесь очень живописно, да и думал я, этот день провести в родных краях. Но признаюсь, место для празднования мы с Сашей так и не нашли: все рестораны - страсти СССР, - сказал «КП» - Кубань» Евгений Кузин. - В итоге свадьбу мы решили сыграть в Москве. Нашли отличное место для торжества - Вилла Ротонда Довиль около Одинцово.

К слову, этот ресторан пользуется большой популярностью у многих звезд российской эстрады. Так, например, недавно торжество здесь отметили рэпер Мот и его уже законная жена Мария.

В этом ресторане пройдет торжество Евгения Кузина и Саши Артемовой.

В этом ресторане пройдет торжество Евгения Кузина и Саши Артемовой.

- В понедельник, 16 октября, Саша летит в Сочи. Там она встретится с дизайнером, который для нее будет шить два потрясающих платья. Первое - белое с семиметровым шлейфом, второе - ярко-красное. За тканями он полетит в Дубай. Для меня тоже готовится костюм, - продолжает Евгений Кузин. - Кольца мы тоже уже купили. У меня будет классическое обручальное, как у родителей, только из белого золота. А вот у Саши кольцо будет украшено камнями. Для меня самое главное, чтобы моя любимая была принцессой.

На торжестве выступит ансамбль, который будет исполнять шотландскую музыку. Также Александра Артемова хочет пригласить Шуру, поклонницей которого она является. Сама свадьба продлится несколько дней.

На свадьбу пара пригласила самых близких родственников и друзей - всего 50 человек. В заветном списке есть бывшие участники «Дома-2» и ведущая телепроекта Ольга Бузова. О том, будет ли на свадьбе сын Евгения Кузина от предыдущего брака, пока неизвестно.

Уложится ли торжество в миллион рублей, пара пока не знает.

- Общую сумму мы пока не подсчитывали, потому что только сейчас занимаемся организационными вопросами. Но, я думаю, что за миллион мы перевалим. К примеру, ресторан нам обошелся в 500 тысяч рублей (за 50 человек - прим.Авт.). И сюда не входит оформление цветами, выступление музыкантов. Чего греха таить, только платья Саши обойдутся в ту сумму, что нам дарит проект. Поэтому, безусловно, мы будем свои деньги вкладывать в торжество, - заявил Евгений Кузин. - Я в роскоши особо не нуждаюсь, но мне хочется, чтобы для Саши этот день стал незабываемым.