Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды3 октября 2017 12:07

Представительница России на «Детском Евровидении-2017» показала клип о жестокости родителей

Академия популярной музыки Игоря Крутого представила представила видеоработу Полины Богусевич на трек «Крылья» [видео]
Нашу страну в этом году представит 14–летняя Полина Богусевич

Нашу страну в этом году представит 14–летняя Полина Богусевич

26 ноября в Тбилиси состоится финал детского «Евровидения». Нашу страну в этом году представит 14–летняя Полина Богусевич. На днях девушка презентовала клип на песню «Крылья», с которой она выступит в Грузии.

Самой страшной войной является война в собственной семье. Сколько детей по всему миру подвергаются жестокому обращению в неблагополучных семьях, страдают морально и физически от братьев-сестёр, сверстников.

В клипе на песню «Крылья» эта животрепещущая тема поднята аллегорично через движение и пластику. Сама Полина Богусевич, по словам создателей видео, выступает неким свидетелем происходящего, незримым Ангелом-хранителем, вселяющим надежду. Одно поспешное слово или действие может навсегда изменить жизнь ребёнка.

Но несмотря на все трудности, девочка продолжает мечтать и верить в лучшее, получая в конце клипа неожиданную поддержку.

Режиссёрами клипа выступила команда Luck Out Club.

- Прежде всего, это социальная история о жестоком обращении родителей с детьми, - рассказывает режиссёр Сергей Гуманюк. - У кого-то это происходит непроизвольно у кого-то сознательно. Люди стали терять веру в себя, исчезает культура. Это следствием отражается на воспитании детей. Главный посыл этого видео в том, что каждый ребёнок рождается с крыльями, и наша задача помочь их раскрыть! Но в силу различных обстоятельств, мы часто не замечаем как сами же прочно связываем их ребёнку за спиной...

- Мне удалось поработать с такими профессионалами, что время пролетело незаметно, - делится впечатлениями Полина. - Я очень боялась, что, что-то пойдёт не так, но, когда увидела идею, поняла, что все будет на высшем уровне. Это были съёмки моего самого первого клипа, и эти ощущения останутся у меня на всю жизнь. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работал и помогал создавать такой шедевр.

Организаторы подготовки российской конкурсантки, рассказали, что видеоистория получит неожиданное продолжение в сценическом номере во время самого конкурса, который состоится 26 ноября в Тбилиси. Так же, напомним, что в этом году Россия получила возможность голосовать за своего конкурсанта во время финала.