Премия Рунета-2020
Вологда
+7°
Boom metrics
Общество26 сентября 2017 8:00

Пляски мэрии в Череповце покорили соцсети

Серьезное заседание было прервано ради спортивной «пятиминутки»
vk.com

vk.com

Медики города металлургов ради сохранения здоровья чиновников прервали серьезное заседание. Как стало известно из официальных источников, «пятиминутка» проводилась в рамках Всероссийской акции «Волна здоровья». Активисты группы «Движение как образ жизни» запечатлели момент, когда местная «элита» танцует зажигательные танцы в зале заседаний. В соцсетях они так комментируют происходящее:

Это «минутка здоровья», разминка на пленарном заседании в рамках XII Всероссийской акции «Волна здоровья». Участники в основном — студенты высших и средних специальных учебных заведений и врачи, а также, например, вице-президент общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» Н.В. Кононов, член Общественной палаты России В.В. Цывова, председатель Федерального экспертного совета по развитию добровольчества, президент Фонда развития молодежных волонтерских программ Т.Н. Арсеньева, исполнительный директор Ассоциации «Здоровые города, районы и посёлки» Т.Е. Шестакова и т.д.

Вологжане, посмотрев видео, просят чиновников не останавливаться на достигнутом, а пройтись в таком же плясовом ритме по улицам города и в сельских поселениях нашей области.