Премия Рунета-2020
Вологда
+13°
Boom metrics
Звезды18 января 2017 12:50

Российский Дед Мороз ходит в Париже в кино

Он был замечен на премьере фильма Натальи Бондарчук
Фото с Дедом Мороза из Парижа - что может быть оригинальней?

Фото с Дедом Мороза из Парижа - что может быть оригинальней?

Фото: Правительство Вологодской области

Дед Мороз из Великого Устюга побывал на новогоднем торжестве в Париже. Его пригласил Детский центр "Апрелик" под руководством Людмилы Дробич и при поддержке Посольства России во Франции. Т

Там главный Волшебник страны провел пресс-конференцию, принял участие в праздничном представлении, где выступили ученики центра "Апрелик" и маленькие артисты московского театра "Бемби".

Дед Мороз во Франции был на премьере фильма-сказки известной актрисы, сценариста и режиссера Натальи Бондарчук "Тайна Снежной Королевы".

Наталья Бондарчук, Дед Мороз и Снегурочка прогуливались по Монмартру, вызывая улыбки парижан и многочисленных туристов, сообщает пресс-служба Волшебника.

"Дед Мороз открывал ёлки в разных городах и странах, был даже в Антарктиде! За время нашего путешествия по улицам Парижа я поняла, что быть Дедом Морозом - это призвание", - поделилась впечатлениями о встрече с Дедом Морозом Наталья Бондарчук.

Сам Дед Мороз становится не только киноманом, но и талисманом семьи Бондарчук: накануне Нового года он был на пресс-показе киносказки "Дед Мороз. Битва магов", где главную роль исполнил брат Натальи Сергеевны - актер и режиссер Федор Бондарчук.