Премия Рунета-2020
Вологда
+3°
Boom metrics
Общество3 июня 2016 15:33

4 июня в Вологде ограничат движение и поменяют маршруты автобусов

В городе пройдет массовый забег.
При поездках в автобусе вологжанам стоит учесть временные изменения в маршрутах.

При поездках в автобусе вологжанам стоит учесть временные изменения в маршрутах.

Фото: Иван МАКЕЕВ

В субботу, 4 июня, во время всероссийского массового забега «Зеленый марафон» будут перекрыты несколько центральных улиц, сообщает администрация Вологды. Так, с 10:30 до 15:30 будет ограничено движение по площади Возрождения и по Советскому проспекту от Марии Ульяновой до Предтеченской. С 11:30 до 13 часов перекроют участок улицы Предтеченской (от Советского проспекта до Чехова), участок Чехова (от Предтеченской до Марии Ульяновой), участок Марии Ульяновой (от Чехова до площади Возрождения).

В эти же часы, до половины четвертого, как уточнили в администрации, поменяются маршруты движения автобусов. Они будут перенаправлены по следующим улицам:

Маршрут № 1 - по улицам Зосимовской, Ленина, Лермонтова, Мира с остановками «Советский проспект», «ВоГТУ», «Проспект Победы» в обоих направлениях.

Маршрут № 2 — по улицам Зосимовской, Предтеченской с остановками «Советский проспект» расположенной на Зосимовской в обоих направлениях.

Маршрут № 6 — по улицам Зосимовской, Предтеченской, с остановками «Советский проспект», «Герцена», расположенных на Зосимовской в обоих направлениях.

Маршруты № 17, 43 – по улицам Ленина, Лермонтова, Мира с остановкой «Проспект Победы» в обоих направлениях.

Маршрут № 19 – с моста 800-летия с правым поворотом на Зосимовскую, далее по Ленина, Лермонтова, Мира и по своему маршруту в обоих направлениях, с остановками в районе дома № 17 по улице Зосимовской, «ВоГТУ», «Проспект Победы».

Маршруты № 27, 35, 36 – по улице Мира с остановкой «Проспект Победы» в обоих направлениях.

Маршрут № 43 – с моста 800-летия с правым поворотом на Зосимовскую, далее по улицам Ленина, Лермонтова, Мира с остановками в районе дома № 17 по Зосимовской, «ВоГТУ», «Проспект Победы».

Маршрут № 49 – с моста 800-летия по улице Предтеченской, Зосимовской, Герцена с остановками «Советский проспект» и «Герцена» (на ул. Зосимовской).