Премия Рунета-2020
Вологда
+5°
Boom metrics
Звезды25 марта 2016 9:05

Известный танцор из Вологды уехал на гастроли с Филиппом Киркоровым

Илья Оши, преподаватель мастерской «JAM», сейчас в Вильнюсе в составе концертной группы известного артиста.

Фото: социальные сети

Танцор обошел на кастинге более 1000 конкурентов и сейчас танцует в известном шоу Киркорова "Я". По телефону из Вильнюса Илья рассказал что попал на кастинг шоу случайно, покорить жюри помогло желание учится режиссировать подобные шоу.

Режиссер шоу Франко Драгоне, постановщик шоу Цирка Дю Солей, Селин Дион и многих известных артистов. Репетиции шоу начались в ноябре, а сейчас Илья, вместе с другими участниками балетной труппы отправились покорять лучшие концертные площадки мира. Первым городом гастрольного тура стал Минск.

"По уже сложившейся традиции, я начал гастрольный тур шоу "Я" с Минска. Для меня это большая ответственность — второй концерт сразу после Кремлевского дворца. Самое начало тура. Я знаю, что минчане, граждане Беларуси и со своей стороны ценят такое особое отношение. Шоу "Я" в Минске было принято на самом высоком уровне — после концерта президент страны Александр Лукашенко передал роскошный букет для меня и режиссера шоу Франко Драгоне", - написал в сети "Инстаграмм" Филипп Киркоров.

Не обошлось и без казусов, белорусские таможенники задержали фуры с декорациями на границе с Вильнюсом, и концерт который был запланирован на 23 марта пришлось перенести.

Вплоть до апреля 2017 года шоу «Я» увидят жители десятка городов России, Белоруссии, Германии, Италии, Испании, Болгарии, Латвии, Греции, Израиля и других стран Европы. В общей сложности за год Филипп Киркоров планирует дать около 150 концертов.