Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды18 января 2016 23:49

Джигурда показал на Крещение синий от татуировок торс

Актер и музыкант продемонстрировал отличную форму и закалку [видео]
Никита Джигурда на Крещение: «Я обливаюсь холодной водой каждый день, поэтому я не боюсь простыть!»

Никита Джигурда на Крещение: «Я обливаюсь холодной водой каждый день, поэтому я не боюсь простыть!»

Фото: Евгения ГУСЕВА

Этот персонаж отечественного шоу-бизнеса как никто другой удостаивается ежегодного внимания со стороны прессы в праздник Крещения. В этом Никита Борисович от культуры сравним с Владимир Вольфовичем от политики, ведь у обоих получается настоящий спектакль. Кто кого переплюнет в стремлении и православные традиции соблюсти, и как можно большему числу людей это продемонстрировать? Джигурда на Рублевке и с пулом светских журналистов из множества изданий и телеканалов? Или Жириновским в центре Москвы в купели у Кремля? Но если лидера ЛДПР как и всегда поддержали однопартийцы, то король российского эпатажа купался в одиночестве. К тому же ВВЖ нырял по-честному, а Джигурда после бани. Да еще самогоном с салом закусив...

Перед погружением в искусственный водоем на рублевской фазенде Никита Борисович накинул на накаченный татуированный торс лисью шубу и со словами «Пошли, пошли! Вся Русь купается!» окунулся в воду.

Истинным поклонникам талантов Джигурды, наверное, сложно было не заметить, что актер выглядел иначе. Весь его накаченный торс синел от новых татуировок. По крайней мере три года назад во время его легендарных пародий на Анастасию Волочкову на Мальдивах никаких тату на его груди не было. Что означают три загадочных глаза на его животе? 54-летний актер не объяснил. Зато рассказал, почему каждый год купается на Крещение:

- Традиции, - ответил он. - Я делаю это где бы я ни был. Океан ли это, река ли. Я знаю, что это единение с природой. Это закалка. Я обливаюсь холодной водой каждый день, поэтому я не боюсь простыть! Скоро мы едем с Мариной к детям во Францию. Теперь, можно сказать, я еду очищенный.

Что же до его коллег, то примеров таких верных православным традициям мало.

Среди них телеведущая Russia Today Софико Шеварнадзе, дед которой был президентом Грузии. Софико совершила омовение в купели Саввино-Сторожевского монастыря.

Невероятно...

Невероятно...

Фото:

Не обманул ожидания поклонников один из главных пропагандистов здорового образа жизни Олег Газманов, который, впрочем, решил сделать снимок у водоема на снегу еще до купания.

С Крещением!

С Крещением!

Фото:

А вот Анастасия Волочкова в этом году подкачала. Ее снимки Крещенских купаний все ждали с большим нетерпением. Но в этом году балерина решила ограничиться купанием на Мальдивах со словами: «Сегодня в ночью и в океане вода будет святой...»