Премия Рунета-2020
Вологда
+3°
Boom metrics
Звезды9 ноября 2015 13:43

Анна Кузьминская: «Я вышла на паркет уже через полтора месяца после родов»

«Комсомолка» пообщалась с чемпионкой мира по латиноамериканским танцам
Анна Кузьминская: «Не могу назвать борьбу на Чемпионате мира сложной»

Анна Кузьминская: «Не могу назвать борьбу на Чемпионате мира сложной»

Фото: vk.com

Анна Кузьминская и Андрей Зайцев победили в латиноамериканской программе среди профессионалов WDSF на Чемпионате мира. Соревнования состоялись 7 ноября в Дрездене.

Как рассказала Анна «Комсомолке», борьба на Чемпионате не была сложной. Уже в первом туре вологодская пара заметно выигрывала по очкам.

- Мы с Андреем танцевали в отличном настроении. Стоит сказать, что в Германии проводятся достойные турниры. Немаловажную роль играла поддержка зрителей. Причем публика была настолько душевной, что активно подбадривала вне зависимости от статуса пары, - поделилась Анна Кузьминская.

Добавим, что Анна Кузьминская и Андрей Зайцев выступали вместе около тринадцати лет, однако два года назад девушка покинула танцпол в связи с рождением ребенка. Пара восстановилась буквально за месяц до выступления.

- Нельзя сказать, что я уходила из танцев. Я вышла на паркет уже через полтора месяца после родов и постоянно тренировалась, - рассказала Анна.

За девушку переживали не только болельщики, но и родные: родители, муж и семья супруга. Дальнейшие планы танцевальной пары пока остаются загадкой.