Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды11 марта 2010 22:00

Валдис Пельш - за жестокость с женщинами!

После долгого перерыва возвращается популярный «Розыгрыш»

«Жестокие игры», премьерный выпуск которых зрители увидели в минувший уик-энд, продолжатся на Первом жестокими шутками - в эфир возвращается популярное шоу «Розыгрыш».

Перерыв создатели передачи взяли приличный, впрочем, многие поклонники «Розыгрыша» еще не отошли от ноябрьских издевательств над Алексеем Ягудиным, Татьяной Овсиенко и другими знаменитостями. Да и сами знаменитости, пожалуй, еще долго будут вспоминать, как попались на удочку постоянных ведущих проекта Валдиса Пельша и Татьяны Арно. Казалось бы, за время отпуска создатели шоу вполне могли смягчить свой суровый нрав и с учетом финансового кризиса, тяжелой зимы и прочих неприятностей сделать шоу менее жестким. Но получилось наоборот - шутки стали еще злее, и попавшимся на прицел «Розыгрыша» звездам придется ну совсем уж несладко. Более того, Валдис Пельш заявил буквально следующее:

- Ближайший выпуск мы посвящаем борьбе со стереотипами. Отчего-то принято считать, что в отношении мужчин позволительно применять жесткие розыгрыши, а в отношении женщин - лишь самые безобидные. Мы заявляем о своем категорическом несогласии с этим социальным штампом!

Каково? И это говорит один из самых популярных среди женщин телеведущих да к тому же сразу после 8 Марта! В сегодняшнем выпуске пострадают от продекларированного Пельшем равноправия две знаменитые дамы - фигуристка Татьяна Навка и певица Катя Лель. Причем последняя стала жертвой «Розыгрыша» уже во второй раз. Видимо, самая мармеладная певица страны повторно влипла в срежиссированную Пельшем и Арно историю, потому что была уверена: снаряд в одну воронку дважды не попадает.

Доверчивость олимпийской чемпионки Татьяны Навки простительна - она столкнулась с «Розыгрышем» впервые. В рамках которого взялась за оружие, причем не холодное, что было бы объяснимо для фигуристки, а огнестрельное. И, как ни странно, осталась довольна.

- Мне понравилось! - с вызовом сказала спортсменка-красавица-комсомолка, после того как все закончилось. - Я даже получила удовольствие!

Получили ли удовольствие другие участники сегодняшнего выпуска - Катя Лель, Дмитрий Колдун и Иосиф Пригожин, зрители узнают, посмотрев шоу. Можно точно сказать, что каждый из них испытал сильнейший стресс. А Пригожин настолько перепугался за свое здоровье, что на последовавшую за собственно розыгрышем запись программы пришел в студию, предварительно обезопасив жизненно важные органы с помощью боксерского шлема и хоккейной «ракушки». Мало ли что...

КСТАТИ

Новый сезон обещает поклонникам «Розыгрыша» несколько интересных изменений в правилах. Отныне жертвы получат шанс расквитаться с обидчиками или, если, как Татьяне Навке, всем все понравилось, простить всех прямо на сцене.

Также перед очередным розыгрышем нам теперь будут показывать, как этот мини-спектакль готовился и осуществлялся, какие подсказки предлагались жертвам и почему эти подсказки бедолагам не помогли.

И еще одно важное нововведение: отныне в одну и ту же подстроенную авторами шоу ситуацию независимо друг от друга могут попасть сразу две звезды.

«Розыгрыш», сегодня, 21.30, Первый канал.