Премия Рунета-2020
Вологда
+1°
Boom metrics
Интересное2 декабря 2020 22:00

Первые работы пришли на конкурс "Новогоднее волшебство"

Активных участников ждет 7 подарков
Первые работы появились в нашей группе ВКонтакте.

Первые работы появились в нашей группе ВКонтакте.

На календаре - первые дни последнего месяца уходящего года, на улице - наконец-то зима. И самое время вологжанам поучаствовать в нашем конкурсе "Новогоднее волшебство". Кстати, первые работы уже пришли. Это фотографии поделок и праздничных работ, а также новогодние тексты тех, кто верит в чудеса. Каждый может присоединиться к участию в конкурсе - до подведения итогов осталось чуть менее двух недель. Готовы к конкурсу и наши партнеры: 7 подарков ими будут вручены самым-самым. Готовится и угощение - мороженое и праздничные вкусняшки.

Напомним, участвовать могут семьи с детьми самого разного возраста.

До 13 декабря необходимо записать и разместить ЗДЕСЬ, в нашей группе "ВКонтакте" тексты про Новый год. Это может быть рассказ, небылица или быль о волшебстве в вашей жизни, новогоднее стихотворение, письмо Зимнему Волшебнику. Для детей младшего возраста мы предлагаем изготовить поделку или нарисовать картинку на новогоднюю тему и фотографию разместить ЗДЕСЬ.

Несколько слов о наших партнерах.

Партнеры конкурса подготовили семь подарков.

Партнеры конкурса подготовили семь подарков.

Это Вологодская кондитерская фабрика - любимая многими за ее продукцию, "Лидер отрасли - 2020". Кондитерская фабрика - одна из визитных карточек Вологодчины.

"Агромясопром"- постоянный партнер конкурса. Предприятие не перестает удивлять новинками. Хит продаж - это колбасные и мясные продукты, кроме того, на предприятии появился цех по производству консервов. У приверженцев бренда появилась возможность покупать консервацию -от классической говяжьей и свиной тушенки до продуктов из мяса дичи; от диетической индейки до питательных и удобных в дороге и на отдыхе закусок.

Сеть стоматологических клиник "Дантист". Улыбка - это обязательная составляющая счастья. И помогают нам чувствовать счастливыми - стоматологи сети клиник "Дантист". Здесь европейское качество и профессионализм врачей сочетается с финансовой привлекательностью для пациентов.

Гипермаркет низких цен "Светофор" на Залинейной, 26. В преддверии праздника особо стоит его посетить. Супермаркет "Светофор" - это розничный склад-магазин самообслуживания. В ассортименте более 1500 наименований товаров, главным образом товары ежедневного потребления. Цель магазина - обеспечение населения качественными товарами по низким ценам.

Центральная кондитерская "Бисквит"- это место, куда хочется возвращаться снова и снова... Огромный выбор тортов, десертов и выпечки собственного производства, а так же свежесваренный кофе и ароматные сорта чая. "Бисквит" уже не в первый раз становится партнером нашего новогоднего проекта. Напомним, кондитерские "Бисквит" находятся в Вологде на улице Мира, 80, на улице Дальней, 24. Сейчас открылась еще одна. Вас ждут по адресу - Вологда, улица Октябрьская , 27.

Фонд поддержки гражданских инициатив - уже четвертый год является партнером "Комсомолки" и конкурса "Новогоднее волшебство". Фонд поддерживает некоммерческие организации региона, инициативные группы граждан и гражданских активистов. Здесь проводятся бесплатные обучающие мероприятия, консультации специалистов и благотворительные акции.

"Айсберри-Вологодское мороженое"- это известный производитель холодного лакомства. Производитель использует только качественные продукты для изготовления любимого всеми мороженого.

Итак, переходим в группу "Комсомольская правда - Вологодская область" ВКонтакте и участвуем в конкурсе!