Вологда
+9°
НовостиСпорт23 октября 2016 5:07

Череповецкая «Северсталь» обыграла «Сибирь»

На матче регулярного чемпионата КХЛ Максим Трунев и Павел Чернов провели два победных броска

Череповецкая «Северсталь» обыграла «Сибирь» со счетом 2:4, сообщает официальный сайт города металлургов. По словам главного тренера команды-победителя, на матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде хоккеисты сыграли уверенно. Никто из игроков не выпадал, как в предыдущих матчах. Ребята выполнили установку и получили хороший результат. Ничейный счет сохранялся до последних минут третьего периода. Однако Максим Трунев и Павел Чернов провели два результативных броска.

Череповецкая команда занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 33 очка. «Северсталь» на одно очко отстает от зоны плей-офф.

В следующем матче лиги «Северсталь» сыграет со «Слованом», а «Сибирь» поборется с «Салаватом Юлаевым».