Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды21 апреля 2017 22:00

Холодам назло: модели, актрисы и гимнастки в «горячих» бикини

Тепло все не наступает, но знаменитости решили не дожидаться майских праздников и «поддать жару» уже сейчас
Гимнастка Яна Кудрявцева с удовольствием демонстрирует, как она выглядит в бикини.

Гимнастка Яна Кудрявцева с удовольствием демонстрирует, как она выглядит в бикини.

Фото: Instagram.com

Гимнастка Яна Кудрявцева

Гордость нашей страны, серебряная медалистка Олимпиады в Рио-де-Жанейро, тринадцатикратная чемпионка мира по художественной гимнастике, обладательница множества других наград, обладает и потрясающей внешностью. 19-летняя гимнастка с удовольствием демонстрирует, как она выглядит в бикини. Яну с ее ангельскими чертами давно бы разрывали модельные агентства, но на пути к признанию и славе она выбрала один из сложнейших видов спорта.

«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко

Анастасия Квитко

Анастасия Квитко

Фото:

Не справделиво, что 22-летняя модель из Калининграда Анастасии Квитко известна за пределами родины больше, чем дома. Но пресса не случайно зовет ее «русской Кардашьян» - формы девушки настолько извилисты, что поверить в их «природное» происхождение просто невозможно. Хотя Анастасия в своих интервью утверждает, что только гены и спорт авторы ее удивительного тела. Сезон купальников Квитко открывает в Майами, куда ее регулярно приглашают рекламировать одежду для девушек с размером «плюссайз». Такими темпами молоденькая красотка затмит оригинальную Ким.

Актриса Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Фото:

В прошлом году актрисе, телеведущей и певице пришлось сдерживать натиск критики за неудачный снимок в бикини. Нашлись те, кто неделикатно заметил, что грудь Эвелины Бледанс потеряла упругость. В итоге актриса преобразилась, а потом и публично призналась, что прибегла к услугам пластического хирурга и получила новый бюст. Недавно артистка отметила 48-летие и сделала отличное новое фото в сексуальном купальнике. Кстати, Эвелина так вдохновилась своим новым телом, что решила выпускать бикини собственной марки, рекламируя их, разумеется, лично. Молодой 35-летний муж, должно быть счастлив, что его супруга, мать двоих детей выглядит едва ли не вдвое младше своих лет.

Модель Алена Шишкова

Алена Шишкова

Алена Шишкова

Фото:

Хрупкая блондинка с кукольной внешностью не делает практически ничего, а продолжает оставаться у всех на слуху. Алене Шишковой нужно только регулярно выкладывать в Инстаграм свои новые красивые снимки, чтобы армия фанатов продолжала расти, а реклама идти. Более 5 миллионов поклонников бывшей девушки рэпера Тимати без ума от каждого нового фото 24-летней красотки. Вторая «вице-мисс Россия 2012», собственно, и прославилась благодаря шоу в купальниках, поэтому продолжает регулярно сниматься в бикини - это уже не прихоть, а бизнес.

Актриса Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

Фото:

Бывшая супруга писателя и политического деятеля Эдуарда Лимонова, мама троих детей намного чаще появляется в новых фильмах, чем в светских сводках. Екатерина Волкова почти не ходит на тусовки, редко бывает на премьерах, зато имеет Инстаграм. В своем блоге 43-летняя актриса дозировано рассказывает о жизнь вне профессии. Вот и отдых в теплом Тайланде стал достоянием ее поклонников. Ее безупречная фигура пляже Пхукета привела почитателей в восторг.