Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+21°
Boom metrics
Звезды19 октября 2016 9:30

Татьяна Буланова и Влад Радимов помирились после его измены

Пара отметила одиннадцатую годовщину свадьбы романтическим ужином
Фото: Instagram

Фото: Instagram

Звездная пара сделала своим поклонникам неожиданный подарок: они помирились после ссоры. Да и повод для сближения - дойстойный.18 октября супруги отметили одиннадцатую годовщину свадьбы.

Буланова и Радимов устроили себе романтический ужин в ресторане. Фото, на котором они супруги сидят за столом, Влад выложил в Instagram.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Подписчики экс-футболиста очень рады, ведь совсем недавно, пару недель назад, в соцсети появилось совсем другое сообщение от певицы:

- Не знаю, что противнее - предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (как мне казалось), - написала Татьяна Буланова в своем Instagram.

Татьяна - человек талантливый, интеллигентный, но закрытый в личном плане, не любит выносить свои переживания на публику, в отличие от многих столичных звезд, у которых вся жизнь нараспашку. Но в этот раз певица не смогла удержаться и поплакалась своим подписчикам в жилетку.

Вскоре пост удалила, пожалев о минуте слабости.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Она не раз говорила, что в каком-т смысле "пофигистка", и не станет удерживать человека насильно, скандалами и слезами.

Эта ссора звездной пары - не первая. Каждый раз инициатором примирения выступал муж. Влад умеет красиво просить прощения, а мудрая жена умеет прощать. В такой ситуации бывали миллионы женщин, каждая отвечает на этот вопрос - простить или не прощать – по своему. Татьяна поступила так, как ей подсказывало сердце. Впрочем, это же советовали и поклонники. В конце концов, любовь и семья многое значат, и если муж осознал свои ошибки, это дорогого стоит.

Влад все эти две недели хранил молчание по поводу ссоры и возможного развода с женой. Делился лишь профессиональными новостями из мира футбола. Видно, надеялся на примирение. И как только оно случилось, сделал это достоянием общественности.

- Берегите любовь, берегите друг друга, - советуют поклонники. - Вы классно смотритесь вместе! Красивые!

Трудно не согласиться.